Роман Чеберя

Пожалуйста подскажите! Есть ли сервер на котором можно играть в не лицензионную версию warcraft,онлайн?

Желательно бесплатный сервер) Просто очень хочется поиграть)

Не для WoW а для warcraf:frozen throne)

Юлия Шукшина(Продан)

да rubattle . net, не знаю как он сейчас но я когда то играл там.
если ты про wow то wowcircle гугли

Шариков

В какой именно? World Of Warcraft ?

Александр Файзулин

вов. ммотоп. ру
Вбей в гугл первую строчку он тебе выдаст список неофициальных серверов по ВоВ