Олеся Чунихина

Как выйти из чёрного списка вконтакте? срочно нужно. не хотелось чела обидеть, а другого пути извиниться нету.

ну со второй страницы (хоть и я не подавал признаков, что это я) заявка не принялась, а без этого сообщение не написать.

Павел Пащенко

создай 2 страницу, а больше никак

Алёнка Angel

НУ может он состоит в какой-то секте. . ой извиняюсь в группе то можно туда постучаться!
Пройтись по его друзьям с просьбой переслать ему передачку.. . ой извиняюсь сообщение о том что ты хочешь извиниться перед ним !
И всё в том-же духе!

Марина Задорожко

это не извинение это оправдание