Макс Толокин

маинкрафт для падростков 14-17 или для малакасосов-9-13лет мне 17 а мои сверстники в это давно гамают это норм?

Игорь Баширов

ниче ты не понимаешь
майнкрафт для любого возраста подходит
и она совершенно точно интереснее многих игр с современной графикой

но никто никого не заставляет же. хотИшь играешь, не хотИшь не играешь
а если будешь направо и налево говорить что эта игра ацтой, то тебя дурачком и посчитают

Anar Hesenli

Странный вопрос.. . кому как) Мне лично 13 и мне не нравится.

Анастасия

Маинкрафт - по сути думалка и творческая игра. 🙂

Кириллиус Фамилия

Не может быть, что вам 17. А пишете как 9-летние

Роман Боровков

я считаю что майнкрафт для 10-13 лет

Наталья Лагутина

В основном кто играет в Minecraft, пишут как 8-ми летки .Отсюда у меня сложилось мнение, что в нее играет лишь школьники 8-14 лет.

Александр

нормальная игра играю около 3 год мне 15 и даже туториалы делают и под 20 и 28 как Нефедов

Евгений

у меня невключается маинкравт он мне пишет ошибку системе не удается наити указаный путь