Д.
Демон ....

Защемление нерва после беремености, в левой передней части, чуть ниже талии

Такая неприятность.
У одной знакомой во время беременности, на 6 месяце точнее, начало защемлять нерв, врачь которая вела её все время говорила что пройдет. Но вот уже пол года как родили, продолжает болеть.
То что нужно обратиться к врачу это без сомнений но может у когото была похожая ситуация расскажите пожалуйста как побороли или боритесь...

Жолчубек Дюшембиев

я тоже мучилась пока не перестала ребенка на руках таскать.

Ульяна

не поднимать тяжелого, и делать спец гимнастику для расслабления мышц