С:
Сергей :р

Почему в натовских странах население задвинуло христиансто на помойку, а в РФ психи как навозные черви в теплом навозе

Валерия

Забей, время расставит все по местам)

Ал
Александр

Задвинуло и на его место пришёл ислам...
Вот если бы всю религию задвинули на помойку, тогда можно было бы ровняться.

Артём

Мы отстаем от всего цивилизованного мира лет эдак на 50.

Юл
Юлия

Стерпим и переживём !Россия любит дураков Мавродий подтвердит!

Дмитрий

Карательная психиатрия в Этой стране отменена, вот и расплодились.

Дмитрий

Там не выдвигают и не задвигают,все идет своим путем,без фанатизма.зато фанатично продвигают сексменьшины.