Руслан Гусаров

очень филосовский вопрос. Почему половина населения нашей страны дибилы (заранее извеняюсь)

Денис

не надо делить людей по половому признаку....

Павел

Во-первых, дебил пишется через "е".
Во-вторых, это последствие разрушения СССР.

Иван

И в чём, собственно, философия? В принципе, установить причинно-следственную связь можно, но для вас конкретно какую роль это сыграет? А что, если окажется, что вы попадёте в невыгодную для себя половину?

Ел
Елена

Папы всякие нужны.. . даже алкоголики.. . 😞

Дмитрий

Потому что плохо учились в школе, не любят русский язык.. . Вот такой филосоФский ответ. И ладно уж, не извИняйтесь)))

Дарья

Себя, надо полагать, Вы относите к другой половине.. . ))))