Константин Мостовой

Помогите! очень важно! прошу! Извеняюсь за ошыбки за рание!

Приснился сон! иду погороду мне не знакомому! Потом резко приснилось помещение где сидят 3 моих одноклассника, они сидят на партах, и пишут чтото, тут заходит девочка которую я очень люблю и дорожу ею, но она заходит не сама а с какимто парнем, они парень и девушка и она меня унижает что я ее не добился, смеется на домной, еще упоминалось что ей 13 лет а парню 19 лет, ( но эта девочка мне не девушка но я хочу чтобы она была ее) они ничего не делали прошлись по класу и ищезли, потом я очутился в лесу где под ногами увидел мышь которая лежала, через несколько секунд оборачиваясь я увидел волка который ел падло, он посмотрел на меня и начял бежать на меня и укусил за руку, я ему поломал голову он умер, потом два волка еще набросились и один укусил я почувствывал боль, но замисть ран я увидел две золотых жырных точки на руке, и резко очутился возле дороги, и какойто старец сказал что это на щястье эти две полосы розтолкуйте пожалуйста этот сон!

Владимир

волки во сне - к болезни, это уже проверено на себе неоднократно

Та
Танечка

Перестань о ней думать!...