Носир

Помогите советом. сегодня утром после нахождения машины на улице в мороз -30, без прогрева ночью. Утром не смог завезти.

Анна Фролова

Аккумулятор домой занеси, пусть отогреется. Завтра утром заведешь.

Лена-Алена Еленова

Потомучто въехал в столб.

Сергей Масляев

купи как я-немецкий автомобиль)))

Св
Светлана

купи балон быстрый пуск

Галина Соболева

аккумулятор на зарядку, потом ставишь его, выворачиваешь свечи, нагреваешь их на газу, только не до красна . далее очень быстро вворачиваешь ( держи их завёрнутыми в материал или в меховой рукавице ) и заводи . в своё время заводил так Toyota в минус 36 .

Б_
Белла ____

Горячей воды полей на впускной коллектор и теплый аккумулятор