Айбек Замирбеков

Расскажи вкратце и где или как вы встретили вашего мужа/жену? 🙂 Большинство наверное в универе?))

Анна Никуленкова

Мой Котик со мной "на ответах" познакомился. Итог: две встречи в реале... поездами, самолетами через всю Россию (более 7500 км)... в мае переезжаю к нему.

Оксана Абдулханова

риААл, есссественно))))))) хех

Наташа Соловьёва

многие щас в инете

Анюта Саяпина

ага, вконтакте ))

Виктория Подолич

Я - в инете, живем счастливо уже 3 года!

Пётр Соколов

Под стол вместе ходили играли и это закончилось...

Антон Юмаев

В универе мне отказала. Встретил на работе по распределению.

Сергей Устинов

в публичном доме денег не хватило пришлось собой забрать

Олеся Першина

Просто пришло безрассудное желание поставить лайк к фотке и тут понеслось.

Paruyr Bayramyan

друзья познакомили