Ольга Синельщикова

Друг качок, ещё и в солярий ходит, девушки у него нет, парня кажется тоже, для кого он тогда тело делает? 🙂

Андрей Полынкин

Нарциссизмом страдает.

Станислав

конечно для себя... .
куда катиться мир. все думают что можно что-то делать только для кого то....

Андрей Лахурин

Для Себя. Есть такая форма сознания, работающая по замкнутому циклу.

Михаил Медведев

для тебя, малыш)

Ольга

для морга )))

Валерия Аникеева

а может для тебя прааативный. Ты это хотел услышать

На
Наташа

просто для настроения, или какая-нибудь девушка ему понравилась.

Евдокия Лабазова

обычное тщеславие быть лучше всех

Сергей Емельянов

За витаминам D именную систему укрепляет и молодец кстати, нормальные мужчины перед солярием не трусят, мол тока гномики ходят

Shahzoda

Тихо сам с собою правою рукою.

Артём

Любит себя паренек, избавляется от своих комплексов по поводу внешности, и, может, хочет кому - то соответствовать, быть достойным кого-то. "Нет пределов совершенству".