Сергей Вансович

есть ли что нибудь, чему можно верить в интернете?

наткнулась на интересную вещь.
http://topoblogic.ru/w_blog_new/ и http://topoblogic.ru/alla_ugol/ такие же сайты с королевой, долиной и тд тп. ведь есть на самом деле кто верит. я по началу чуть не купилась. есть ли вообще в мировой паутине, чему можно верить?

прикольно.... в россии уже ни кто не клюет, решили переключиться на беларусь. хотя дуралеев везде хватает.... и это печально.

во что превратили интернет? раньше было залезешь и пообщаться можно нормально и найти все что нужно, скачать что то. А сейчас кругом одна порнуха и куча всякой левой лажи и в основном все за деньги ( мало того, что за сам доступ в сеть платить нужно) в чатах и знакомствах в сидят одни извраты, озабоченцы и свингеры. не говорю о сектах и тп. и самое главное, что к этому всему имеют свободный доступ НАШИ ДЕТИ!
ЛЮДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ?? ?
конец света 21.12.12? на самом деле он уже давно начался и мы сами себя уничтожаем.
звиняйте за.... просто крик души.

Олег Артёмов

Сайты заблокированы для отображения в России, так что - все в порядке, пусть негры смотрят и верят))

Татьяна Малышева

Много есть, только надо уметь находить и отсекать ненужное.
Например, я по твоим ссылкам даже зайти не смог - у сайта плохая репутация, меня честно предупредили плагины для браузеров