Виктория

Когда вставляю USB в комп от телефона (Андроид 2.1) то все находит все ок, только на флешку не заходит тип, вставте диск

Когда вставляю USB в комп от телефона (Андроид 2.1) то все находит все ок, только на флешку не заходит тип, вставте диск.

Владимир Окунев

Ты просто дебил не тот диск включаешь.

Mihail Bukov

НТС Sync и настройки просмотра карты в теле.

Александра Хисаметдинова

Может на самом телефоне нужно выбрать тип подключения-Съемный диск.

Заир Абдуманап Уулу

если файловая система на флешке ескфат то тогда закачай обновление с майкрософтовского сайта