Boris Boyko

Подскажите пожалуйста, где найти сравнительную х-ку системы охлаждения двигателей ЗИЛ 130 и КАМАЗ 740 ?

Срочно

Народ, мне в училище надо, вы тут загнули мол "Изучать двигатель"
В бурсе со временем изучу )) Я пока только частично знаю двигатель ЯМЗ 236,у бати МАЗ пару раз с ним разбирал, меняли цилиндры, шатуны, прокладки всякие. ))

Анна Кириенко

Не трать время за зря. Не-най-дешь!! ! По одной простой причине, ее этой характеристики сравнительной нет. Двигатели абсолютно разные и по конструкции и по назначению. Предназначены для совершенно разных авто. Обьединяет одно v-образная восьмерка. Берите систему охлаждения 130-го и 740 Камаз и пишите сами. Типа так. Температура воспламенения разная, обьем системы разный, насосы разные, гидромуфта, постоюнный привод, и тд. Сравнивайте, указывая разницу.

P. Sova

В яндексе или гугле