Zzz

Что такое «демографический взрыв» в животном мире? Как он может повлиять на жизнь человека?

Игорь Окулов

Когда не нормально плодится один вид животины. Например кролики в Австралии. Сожрали всю траву, крупному скоту не досталось начался падеж. Следовательно и все головные боли человека, связаные с животноводством. В китае похожее было. только наоборот.