Ирина Белозерова

осталось не так то много времени до НГ. а думаю, что близким (подругам) подарить? подскажите:)

а думаю, что близким (подругам) подарить подскажите:)

Олеся Оборотова

Новогодние сувениры в виде елок.

Екатерина Голованова

Что они любят-то и дарите. Новогодние магниты, кружки, сувенирчики змеи

Иван Маркелов

ну судя по плакату на фото рисовать умеешь - нарисуй плакаты с НГ - и дешево и сердито и своими руками:)

Ек
Екатерина

Совместная поездка подойдет активным подругам, которые желают увидеть что-нибудь новое и неизведанное. Даже заснеженной зимой вы сможете отлично отдохнуть, общаясь по дороге. Такой подарок будет очень уместен, если вы редко видитесь с дорогим человеком и живете в разных городах. На Новый год будет отличный повод не только встретиться, но и с интересом провести время на экскурсиях. Можно остановить выбор, например, на аквапарке, который напомнит о летних забавах.
Сувенир или мягкую игрушку нужно обыграть. Огромный мишка сможет не только поселиться в доме вашей подруги, но и стать ее лучшим другом, который будет напоминать о вашей заботе и внимании. Если девушка является офисным работником, то обратите внимание на настольные наборы и изящные статуэтки. С их помощью даже за рабочим столом она будет вспоминать о своей подружке.
Техника заинтересует сильную женщину, которая привыкла брать на себя и проблемы, и ответственность. Оригинальная флешка поможет упростить работу с информацией, а расписанная профессионалом мышка привлечет внимание всех окружающих. Для настоящей профессионалки можно приобрести в подарок и современный хаб.
Сладости не только снимают стресс, но и поднимают настроение. В качестве новогоднего подарка можно оформить подарочную корзину и наполнить ее любимыми конфетами. Не забудьте и о фруктах, которые в зимнее время можно считать основным источником витаминов. Торты на заказ тоже пользуются большим спросом в предновогодние дни.
Посуда станет не только практичным подарком, но и сможет украсить своим видом личные праздники вашей подружки. В соответствие со вкусом можно выбрать десертную тарелочку из фарфора или же симпатичную конфетницу.

Хобби подруги – основа выбора подарка

Не забывайте, что подарок будет зависеть от…

…любимого занятия девушки. Активная спортсменка сможет оценить фирменные гантели, а светская львица придет в восторг от стильных аксессуаров.
…возраста. Он тоже накладывает свой отпечаток. Девочка-подросток оценит милые вещички, а солидная дама – предметы стиля. Выбрать мягкую игрушку или качественную визитницу в качестве подарка – зависит от предпочтений.
…уровня дружбы. Длительность дружбы и уровень доверия можно подчеркнуть соответствующим даром. Самой близкой подруге, у которой появился молодой человек и серьезные отношения, можно презентовать красивые чулки или же нижнее белье. Совсем недопустимо это делать подруге, отношения с которой вы поддерживаете относительно недавно.
…от гороскопа и личных сведений. Они пригодятся для новогоднего подарка. Если вы хотите сделать символический подарок, то в канун праздника это будет уместно.

Что подарить подруге на Новый год, достаточно легко выбрать, если учесть ее интересы и предпочтения. Обратите внимание не только на черты характера, но и на то, что происходит в жизни вашего близкого человека в данный момент.

Azamat Wood

Кружку с новогодней символикой, шар ( для ёлки ), подарочный набор, рамка для фото ( с новогодней символикой ) , подсвечник, книгу, альбом для фото, электронную книгу, сумку, косметичку, наушники.