Елена Прошина

Кто перепрошивал os на android с wm, и кто знает это..

Вот этапы загрузки.
0. Сохраним все данные с телефона на компьютер! Скачиваем программу Acronis Disk Director 11 Home, Видео-драйвера и библиотеки и архив Android_2.2_beta1_1024.zip
1. Подключаем смартфон к ПК.
2. Открываем Acronis Disk Director 11 Home
3. Выбираем и удаляем все разделы нашего смартфона.
3.1. Нажимаем правой кнопкой по тому и "Удалить том"
4. Осталось 7.656Гб незанятой памяти (На примере 8 Гб версии, у других по другому)
5. Создаем новый том
5.1. Нажимаем правой кнопкой мыши по не занятой памяти и "Создать том"
5.2. Тип тома: "Базовый" -> "Далее"
5.3. Выбираем незанятую область -> "Далее"
5.4. Файловая система: "FAT32"
5.5. Размер тома: : 6 Гб -> "Завершить"
6. Появилось 3 раздела: "Локальный том" и два незанятых
7. Нажимаем правой кнопкой мыши по незанятой с 1,643 Гб и "Создать том"
7.1. Тип тома: "Базовый" -> "Далее"
7.2. Выбираем незанятую область -> "Далее"
7.3. Файловая система: "ext3"
7.4. Размер тома: : Больше 1,024 Гб, но, чтобы осталось не меньше 512 Мб -> "Завершить"
8. Появилось 4 раздела -> Флажок "Применить ожидающие операции" -> "Продолжить"
8.1. Компьютер перезагрузится и выполнит разделение
9. Теперь заливаем в корень телефона файлы из архива Android_2.2_beta1_1024mb.zip
10. Через файл-менеджер на телефоне, заходим в папку o2beta и запускаем haret.exe, ждем ~5 минут и телефон перезагрузится
11. Закидываем видео-драйвера в корень из скачанного архива - o2b3update.tar.gz
12. Удаляем папку o2beta и ext4.tar.gz
13. Запускаем haret.exe и памяти телефона ~ 7 минут
14. Перезагружаем
15. Готово

на 13 этапе, когда уже высветился черный экран, после чего на котором пишутся строки
выдает в самом конце ошибку r4:0000000 (r5:00000000) .
кто знает помогите, кто не знает мимо идите 🙂

Андрей

зарубил (ла) андроид на корню.