Пу
Пулат

Что лучше взять? приставку xbox 360 или планшет до 25 тысяч (вообщем нормальный) в 2013 году

для развлечения, хочу взять сразу с кинектом
есть отличный пк и телефон сгс2(тот же планшет)
тем более не кто не знает когда будет 720

Александр

x box 360 не бери, она морально устарела, лчше жди и покупай 720,планшеты это гавно поное, лучше норм ПК

Елена Поспехова

Резонный вопрос: для каких целей?

Антон Юмаев

Xbox 360, хотя.... конечно его никуда нельзя носить будет. Но дело за тобой!!!

Armine Movsisyan

Я бы посоветовал вначале определится с тем, для чего эти устройства нужны в первую (а также вторую, третью и т. д. очередь) и после этого уже решить что покупать. Можно и у друзей, знакомых (имеющих эти устройства) поспрашивать...

Александр Кирюхин

XBOX 360 по технологиям уже устарел на несколько лет

Ольга Булатова

Купи себе штангу задрот!!!!