Alejandro

machine check exception, компьютер выключился и высветился синий экран. что это может быть???

Анна Кузнецова

Код ошибки с синего экрана - в поисковик. Далее по ссылкам.

Ирина

Обычно проблемы при синем экране это оперативка и жёсткий диск. Как проверить оперативную память можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], второй способ из представленнных лучше. Потом проверьте жёсткий диск, как это сделать прочесть можно, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]