Алексей Петрыкин

SIMS 3. когда становишься знаменитостью, то агент дает задание про фитнес на дому. что делать дальше, когда пришел домой?

никак не пойму, что нужно сделать, мы просто разговариваем и все. как начать упражнения?

дома не у меня. эта баба ждет меня у себя дома! ! к ней нужно прийти. у нее нет тренажеров. что делать??

Виктория Дадаева

купи тренажеры и занимайся