Виталий

Подскажите пожалуйста мыльницу до 3500р.

ФОТОАППАРАТ

Азиз Бойбобоев

Смотря, что ты имеешь под словом мыльница?

Анна Сёмина

предлагаю свою, только от мыла отмою) Вообще -на более менее нормальную и простую все-таки тыс. 5 надоть, . Например Самсунг Pl 50; потом он у меня утонул в сумке с пролитой водой, взял PL 21. По работе нужен. Он пороще, но тоже ничего и цена вроде подходит под твои условия (но не помню сколько)

Марина Миланович

Вот, всего за 150 рублей:

Маргарита

"Мыльница"-это, что?
Фотоаппарат?
Тогда берите просто фирму с хорошей репутацией и мне кажется не прогадаете!
Если вы имели в виду, что то другое (фотоаппарат) , то прокоментируйте, что конкретно вы имели в виду.

Чугай

Зайди на АВИТО и посмотри, там всё есть)