Варя Круглова

беременость отправил жену с преждеврем сватками в скорой сказали что это начились роды я переживаю за жену

Marina Braga

и какого х*я ты в интернете сидишь, а не с ней в больнице???

Оксана Иванова

на сколько раньше началось?

Ирина Алеханова

участь у тебя такая, переживать за жену, ведь ты на то и есть ее муж... а как ты хотел то...

Ульяна

молодец, а мы чем помочь можем?

Анна Качалова

вызови проститутку и расслабься. помочь ты не можешь

Оксана Меркулова

и насколько преждевременно? какой срок-то?

Петр Колесов

ответами и отвлекитесь немного. Я когда рожала, мой мой муж бесконечно курил и тоже нервничал, видать все так)

De
Denis

иди в роддом или к родным людям. Молись. Все должно быть хорошо. Наша тройня в 32 нед. родились. Сейчас пышечки и красавицы!!!