Олег

можно ли забеременить спстя пол года после КС

здравствуйте! 18 июля 2012 года был выкидыш на 22 неделях! прошло уже пол года, мы с мужем сильно хотим детей, можно ли щас забеременить и благополучно родить?

Елена

так после кс или выкидыша? не поняла кс делали что ли?
если да, то нет, рано

Гульчачак

вас кесарили что ли на 22 неделях? или выкидыш был?

после выкидыша можно, а вот после кс не надо... лучше ждать

Юлия Мунтян

Для начала сходите на УЗИ, пусть посмотрят шовчик, а дальше уже по ситуации.

Настюшка Карпова

можно конечно

На
Наталья

можно, но со швом вам скорее посоветуют хоть год выждать. риск велик. у нас через полгодазабеременеть получилось, но видимо организм от прошлой беременности не оправился - выносить нет, а еще через полгода все получилось. потерпите.

Эдуард

помочь ?

Евгения

КС и ВЫКИДЫШ - разные вещи. В любом случае, забеременеть можно. Вопрос : можно ли выносить и родить нормально.

Алексей Сошин

После выкидыша можно, конечно. А вот после КС нужно состоятельность шва исследовать. Это обязательно! Хотя в среднем не рекомендуют так рано.

Анюта

Чего-то вы дама путаете... после выкидыша думаю можно!

Nurik Kurpekulov

да. можно.