Тельман Azeri

Помогите с советами iPhone 5 из Тайланда !

Всем добрый вечер! Есть возможность попросить товарища привезти из Тайланда iPhone 5. Будет ли он у нас работать без перепрошивок? Он, как и я, не в теме таких девайсов. На что ему обратить внимание, какие советы (например, каким магазинам отдать предпочтение, как не нарваться на подделку и тд) ? Может у кого-то есть опыт покупок iPhone именно в Тайланде. Спасибо.

Соня Кошка

Лучше бы попросил своего товарища привезти хорошую проститутку!

Екатерина

Цены на новый iphone 5 в Тайланде, Паттайе, Туккоме на 2012.12.09 (цена на iphone 5 в бангкоке и пхукете почти такие же)

Iphone 5 16gb — 24550 бат

Iphone 5 32gb — 28250 бат

Iphone 5 64gb — 31950 бат

На все торгуется скидка 500-1000 бат, так что можно смело считать, что цена упала почти до официальной.

Белый iphone стоит дороже черного только в России во всем мире цена у них одинаковая.

В Паттайе новый iphone 5 покупаем в Тукком.

Iphone5 в Бангкоке можно купить в торговых центрах Pantip Plaza и MBK (это два крупнейших торговых центра с электроникой в Бангкоке)

Iphone 5 на Пхукете можно купить Central Festival и Big C(на нижних этажах) .

да и при покупке он должен быть обязательно sim free

Алексей Микус

Цена практически не отличается-разница не та чтобы заказывать. Если покупать в туккоме -да ещё человеку мало смыслящему в смартфонах-шанс получить подделку 99.5 %-если в фирменных магазинах apple то практически нулевой-но цена как сказано выше будет такая же (разница 2-3 тыс) .Перепрошивать ненадо-русский присутствует-будет работать так же как и купленный здесь-единственный вопрос гарантия-дадут кучу бумаг на тайском которые здесь бесполезны