Игорь Арсенин

Авторизация iPhone 5! Помогите, кто-нибудь!

Стояла у меня Windows 7, поставил другую Windows 8, на IPhone 5 установил IOS 7, скачал последний ITunes, подключил… телефон к ПК идет синхронизация и все такое, программа попросила авторизацию, ввел ID и пароль, пишет, что примерно так, авторизован один из 5 компьютеров. Скачиваю программу, начинаю устанавливать, пишет такое… Не удалось синхронизировать, так как этот компьютер больше не авторизован для покупок объектов, уже находящихся на этом IPhone. Дальше идет инструкция как авторизовать ПК. Делал… все проходит успешно! В чем может быть проблема? Делал Деактивацию, потом опять активацию. Не синхронизирует, постоянно выдает одну и туже ошибку, как написано выше… Делал всевозможные сбросы, перечитал кучу форумов, все есть, но не как не моя ошибка.
P. S. Заходишь в тунец, подключаешь айфон, во вкладке магазин, выбираешь деавторизовать компьютер, потом во вкладке Программы на айфоне, выбираешь программы, которые тебе надо установить, жмешь синхронизацию или выполнить, идет синхронизация, вылетает окно, где примерного содержания, "будут удалены программы если продолжить без авторизации" нажимаешь продолжить без авторизации, идет синхронизация, я вот только не помню, выскакивает окно авторизации или нет, если да, то авторизуйся, далее прошла синхронизация, заходишь в магазин и авторизуешь компьютер, выбираешь снова программы которые были удалены, и те которые хотел поставить и жмешь применить, должно все поставиться… Не помогло (

Тимур Галиев

Был у меня айфон когда то но перешел на андроид и возвращятся не хочу. Вам подскажут айфоновладельцы сегодняшние. Но чет мне думается мозга колупает винда 8 с ней вечно проблемы.... прошить, установить и т. п и может тунца култырит из за этого, сырая 8ка еще.... с виндой 7 проблем нет.

Na
Natali

Что могу сказать пробуй в тунце выставить режим совместимости. (если таковой мелкомягкие не убрали). Мож поможет. Ну и последнее 8 она больше для сенсорных пк. Да она в отношении некоторых параметров быстрее. Но сырая она слишком (что уже отметили постом выше). Но я например еще полгода как минимум не буду ставить 8.Дальше уже виднее будет. Сам сервисом пк занимаюсь. Будет видно что мелкомягкие (майкрософт) натворят.

Vasiliy Nikolaevich

Вообще андроид лучше как по мне

Светлана

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Алексей Костяев

Нå сколько помню обсуждали тут уже, юзай - wmfix