ОК
Олеся Кряжкова

Помогите с выбором памяти для iPhone 5

Хочу купить свой первый айфон, но думаю по поводу памяти я его планирую в пользование до 3-4 лет. .

Так вот сколько взять 16,32 или 64? это речь идет о iPhone 5S! Планирую фотографировать, снимать видео и играть пару игр. .

Алина Посадскова

Если не устраивать в телефоне свалку, то 16 ГБ заглаза

Людмила Сидорова

пару игрр хватит 16. ведь одна игра самая самая тяжелая будет наверно 2,5гб весить.. мне пару мало. у вас будет не 16 а 12 вроде на использование. а если 32 купите у вас будет 26 вроде на использование. всегда так не важно андройд или айон у них там почемуто везде 12 вместо 16. ну мне хватает норм и 12. на 3 игры уйдет не более чем 7,5гб. если они самые тежялые в данную эру игр. на музыку уйдет на 200 песен 500 мегабайт и останется еще 4гб на видео и фото что я думаю хватит. потомучто видео 720-360 разрешение занимает полтара гига 2 часа. вот 4 часа видео будет у тя такова норм и еще фоток на гиг штук 100 в хорошем качестве.

Zaza Badurashvili

16 ГБ хватит

Васелина

32 хватит