Vladimir Vishnevsky

С чего начать сочинение на тему "Океан, ты очень дорог мне.. "

Не знаю с чего начать сочинение, помогите пожалуйста! ! Может быть с какой-нибудь цитаты, то с какой... и это я говорю не про морской океан, а про всероссийский детский центр "Океан"

Moskalev Anton

Ну, тогда начни про друзей и единомышленников, которых там можно найти. И окажется их - целый океан!
А зачем тебе для этого цитата?

:)))

Анна Лобко

вдруг на берег выбрасило бутылку в которой был номер телефона.. ты решила набрать ..так и нашла своего принца!!! развивай тему сама

Светик Новикова

Передо мной " Океан " -- Всероссийский детский центр, в него входят следующие составляющие : ...и т. д.

Лена Татаринцева

О океан, ты был так дорог мне, когда с любимым мы купались при луне.. .
P.S:Цитаты с ЭТИМ океаном вы врядли найдёте в разделе литературы, скорее в категории: Досуг, развлечения.