Ольга Хлебтовская

Хочу поставить логотип в край экрана в видео разрешением 1080р, но вегас не может дотянуть до края и жует на подступах.

Сашина Настя

Покрутите колесико мышки - получите масштабирование экрана Pan/Crop.

Наталья Абакумова

Надо изображение логотипа тоже создать с разрешение 1920х1080. Затем маштабировать в вегасе до нужного размера и гонять в любое место изображения. Возможно есть более правильный способ, но не заморачивался и сделал так.