Юлия Скрыпник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший бюджетный ноутбук до 12 тыс.

Артур Иляхин

не правильно не ноут, а нетбук т. к. ноутбуков хороших нет за такую цену!

Валера

Ноутбук сам по себе говно, хоть за 50, хоть и за 100 тыс, а ты хочешь хороший, и до 12 тыс. А про нетбуки я вообще молчу.

Полина Линькова

есть такие ..компании днс за 13 только вполне норм ноут .проц интел пентиум дуал кор