Екатерина Закружная

Плетела видео карта или нет?

В общем комп работает нормально но идёт рябь по манитору и разрешение не могу поставить больше 800 на 600. У меня винда 7 захожу Диспетчер устройств и около видео карты стоит желтый треугольник с воскл. знаком в нём. И пишет код ошибки 43. Подскажите что делать?
Есть вероятность того что видеокарте конец?

Алишер Сахибназаров

поставь драйвер
не поможет тогда кабель меняй

Usmonhon Umarov

Есть мнение, что драйвер слетел

Виталий Старостин

Возможно это так называемый "отвал ГП", т. е. фатальные изменения в процессоре. Оверклокеры решают эту проблему (следующий текст не является иронией) прожаркой чипа строительным феном или просто в печке, но обычно через некоторое время проблема вновь возвращается, уж как повезёт. Советую обратится к мастеру, он всё расскажет

Артак Чибухчян

возможно она нагревается поторогай горячая или нет. еще не полетела, но скоро случится можно дополнительный кулер поставить что б не перегревалась она

Андрей Крюков

Перустановка драйвера и замена шнура от компа к монику.... пошевели кабелем если ряб усилилась то однозначно шнурок.