Ксения Лучкова

Ну ответьте кто-нибудь, пожалуйста. профиль с моей фоткой есть. А адрес почты не существует, отвечают. Что делать???

Мо
Мохнатик

Мой мир есть, а фото

Создай новый почтовый ящик и не храни пароли на компе, а записывай в блокнот

Мария Максимова

этого не может быть - это фантастика, думать надо головой! z.zavarzina@mail.ru

что делать, что делать? )))))) выключить комп и делать домашние дела!!!

Анна Морозова

Не совсем понятно, что вы хотите. Страница есть, что ещё надо ?