То
Толеген

Помогите пожалуйста, нужно вернуть расширение...

Всем привет, помогите пожалуйста. Скачиваю дополнения для симс нужного расширения (Sims3pack) и так как на компьютере они неизвестного значка стоят, что типа такого приложения нет чтоб открыть, я взяла поставила открыть программу с помощью игры симс, а теперь оказывается то расширение было правильным. Как его вернуть? Кто знает? Скачиваю новые файлы а они качаются уже этого ненужного расширения...

Александр Рябченков

авторизуй в агент. помогу, нарушила ассоциацию файлов

Be
Beliz

Правый клик, открыть с помощью, выбери чем правильно и галочку поставь.