Александр

купил 2 дня назад HTC Wildfire S но зарядки хватает примерно на пол дня или на день это так должно быть? и у кого так же

Natali Bobrova

В зависимости от интенсивности использования. Но в целом день - это нормально для Андроидов. С мобильностью, конечно, беда. Такие телефоны надо называть не "мобильные", а "от розетки до розетки"...

Елена Косилова

да, я даже когда покупала свой хтс сенсейшн мне сразу продавец сказал что зарядки на таких телефонах хватает на день, но если отключить вайфай который постоянно ищет новые подключения и прочие лишние примочки то хватит дня на три, мы на отдых ездили 4 дня продержался даже до дома дожил)))