Рафаэль Мялькаев

как убрать ошыбку о сертефикате?

Антоха

Отключи службу сертификатов. . панель упр. --администрирование--службы...

Рахима Достамбаева

1. В свойствах интернет соединения (Сетевые подключения) вкладка Безопасность снять галочку в пункте Протокол расширенной проверки подлинности (EAP).
Если ошибка не ушла, то
2. Отключить службу Расширяемый протокол проверки подлинности (EAP). Где искать ответили выше.

Андрей

исправить системное время на правильное и поменять батарейку на мамке.