Ан
Анна

что лучше для глаз E-ink или IPS? E-ink - экран сам не светится, а IPS - ,как я понял, как обычный монитор, только не ме

что лучше для глаз E-ink или IPS? E-ink - экран сам не светится, а IPS - ,как я понял, как обычный монитор, только не мерцает.

хочю выбрать читалку, а то глаза от обычного 21.5 full hd устают.

Сергей Елькин

E-ink это чернила электронное (для книги самый раз)
IPS - это экран которой можно смотреть под разными углами (используется в планшетках)