Maks Kudinov

Что лучше? ips или e-ips?

Выбираю себе новый монитор, нашел два монитора, на одном просто ips матрица, на другом e-ips матрица. Так что лучше?

Лариса Шило

Просто ips. E-IPS это упрощенный вариант ips.

Сергей Танцаров

e-ips Имеет более широкую апертуру для увеличения светопроницаемости при полностью открытых пикселях, что позволяет использовать более дешевые в производстве лампы подсветки, с более низким энергопотреблением. Улучшен диагональный угол обзора, время отклика уменьшено до 5 мс.

Муродхон Латифи

я меня IPS lg monitor
качество контента после старогоTN существенная.. .
отличительное- это цвета-яркость и углы...