Вр
Врединка

Гитара стоит в углу и время от времени издаёт звуки. Её никто не трогает. От чего это может быть? помогите

Андрей

у меня с бодуна даже табуретка пляшет

Эльмира Баева

Температурный режим и влажность воздуха

Ольга Баранова

струны расслабляются

Инна Плужник

А вдруг это сверхестественное, может домовой какой нибудь.;)

Сергей Чернышов

Изменяется температура и влажность в комнате !

Milena

Смотря что за гитара - встречал экземпляры (родом из СССР) , у которых струнами деку срывало - висит себе, висит - а потом бздень - и рот разинула.... Если долго не играешь - спускай струны - целей будет.

ОК
Олег Крюков

БАРАБАШКА!!!! АААА!!!! Паника!!!!