Мария Капусткина

Может ли испортится звук на гитаре, если её случайно об что то ударили? ( Не сильно) И без следов

Если чт. То гитара акустическая

Илдар Ганеев

Да, конечно. Может где-то клей отойти, и даже не увидишь где. На звук может повлиять сильно.
Если конечно речь идёт об акустической гитаре.

Ol
Oleg

тока если гитариста ударили. головой. сильно, в децтве. так вот митал и начинают играть (слушать)

Ол
Оля

Если повело гриф

*7
***брoдяга*** 777

не должен, я ее и роняла нечаянно, живая))

Т*
Татьяна ***

Не может. Я на свою случайно наступил однажды) Даже треснула немного, но звук остался прежним. Уже два года прошло и всё норм.