Белла Гусейнова

Если самая любимая девушка случайно и играючи ударила тебя сильно пояйцам ?- можно ли её простить на следующий день?

Аня

нечаянно жежжжж) ) чего дуться то))

Истеричка

попроси ее нежно покусать их. ты удивишься результату!

Дамира

На следующий день?)) ) смешно! А сразу-не судьба?

Di
Diana

Я отделаю даже младенца если пнет меня по яйцам!

Мария

Ну везде издержки производства допустимы... Оштрафуй и дальше пусть играет..

To
Tosha

Если самая любимая то какой вопрос, можно простить и через минут 10 ))))))))

Ан
Аня

А сутки в отключке что ли товарищ будет находиться, это как же ударить то надо!

Татьяна

Ну если смысл ещё остался, то можно.