Игорь Тофан

почему комп сам включается в любое время? стоит в отдельной комнате, никто его не трогает

пилот не выключаю, тк подключена к нему нужная фигня, розетку выдергивать в лом. Выключаю полностью комп как обычно, без всяких перезагрузок и ждущих режимов. И о чудо! он сам через пол часа включается! дома никого не было, выключаю его опять, через пол часа опять сам врубается, загружается...! я ахриневаю от него просто, он у меня раз 7 за вечер сам включился пока я его не обесточила нах. из за чего такая хрень может быть?

не находит коняшек подлец ((((

Венера Султанова

Вэйк он лайн в биосе отключите

Ангелина Федоровых

Это магия, поможет отсоединение шнура от сетевухи (т. е. сетевой карты) , ну и Отче Наш пару раз

Татьяна Родионова

коней ищи роза...)))

Михаил Шаров

Всякое может быть
К сетке (ЛВС, интернет) подключен?
Возможно в настройках БИОСа установлено - запуск от сетевой карты.
Если нет, то, скорее всего, проблемы с блоком питания.

Хотя, по большому счету, это еще не проблемы.

Димка

стоит какая то системная прога типа Acronis, которая делает резервные бэкапы или недозагрузилось обновление или дырявый фрэйм.

Владимир Кулаков

Наверно Барабашка у тебя завёлся.