Алексей

Подскажите можно с флешки переустановить виндомс7?

за рание спс но как?

Да блин у меня так не получаеться я наверно тупой? Но я же шарю в компах))

Cr
Crux

Можно.

Юлия Барановская

Надо специально версию установщика на флешке иметь, не такую как на дисках)

На
Настя

да конечно

Дм
Дмитрий

можно. Загрузку ставите с флешки и вперед.

Eкатерина Cтепанова

windows 7 можно, а эту хрень, которую ты пишешь-не знаю...

Рита

программой WinSetupFromUSB 1.0 beta 7 создать загрузочную флешку, в биосе выставить загрузку с usb.

Нина Серебренникова

с помощью этой проги я ставил WinSetupFromUSB

Наталья Макеева

да, но на флешку надо записывать Виндовс через спец. программу например такую ВИН ТЮ ФЛЕШ (англ. буквами) (я тут пока-что не могу написать сразу на англ. , т. к. ученик)