Александр Марков

потянет ли игры на ultra такие как battlfield 3. Проц fx 6100 3,3 гц видео HD 7770 1gb мать M5A97 EVO гц

Амира Ильяшук

Патянет пачуть-чуть

Сергей Козак

На ультре нет.

Sa
Saikal

Да, конечно потянет. Видеокарта хорошая для этой игры, процессор тоже отличный. Так что всё в порядке!

Катерина Гузеева

может и потянет но сколько кадров выдаст это вопрос, на средних и возможно максимальных точно потянет на небольшом расширении

Света Кладкова

да . но лучше asus HD 7850 2gb

Марис

в разрешении 1240х1024 с 550 ti (по производительности не уступает твоей) на всем ультра + 4х сглаживание - 40 кадров как нефиг делать