Ев
Евгений

Проц fx 6100 3,3 гц видео HD 7770 1gb мать M5A97 EVO 1 гц

Проц fx 6100 3,3 гц видео HD 7770 1gb мать M5A97 EVO гц
потянет ли новые игры на ултре

Наталья Зенина

Патянет пачуть-чуть, особенно пачуть-чуть на высоком разрешении экрана.

Medved

Да, правда лучше бы взяли проц от Intel. Ну да Бог с ним, с АМД проблем не будет.

Александр Сухарев

на почти ультра на полном нет, но этого и заметна не будет конфигурация в целом неплохая

Юлия Говенько

а как ты думаешь зачем тогда сделаны HD7970 -от нечего делать? а процессоры 8350-тоже от безделья?