Ел
Елена

Как исуют такие картинки? И как их можно саомй нарисовать? Через какую прогу? Можно на фотошопе? И как?

Иринка Музыка

дай фото я попробую... если получится дам прогу*) только так))

Наталья Алешкина

Если вы знаете, что такое "графический планшет" и его работа с программой Adobe Photoshop CS (а именно рисование делать удобно в нём, а не пытаться сделать рисунок мышью) , то такое сделаете, если есть способности к рисованию.