Ве
Вера

Сам по себе заполняеться диск С

Win 7 системный диск С заполняется сам по себе. Как это исправить ???

НЕТ, AVAST ЕСТЬ

Может быть связано с тем что я когда его устанавливал, нечайно распаковал 2 раза ?

у меня папок temp много

Gagik Torosyan

антивирус Касперский есть?

Лиза Филатова

Никак в процессе работы он будет в любом случае заполнятся, по интернету то ходите, кино в он лайне смотрите, так вот это все сохраняется в темпе. Почистите кеш но всеравно будет заполнятся

Анастасия Калинина

периодически удалять содержимое каталога temp

Елена Петрова

Система еженедельно копирует себя? У меня так было, еженедельно удаляла около 20 Гб. Потом поменяла настройки в производстве резервной копии.