Чиж К.

Подскажите почему системный блок работает (шумит) как и должен включаться, а монитор сам не загорается. что может быть?

Дм
Дмитрий

Кабель проверь от монитора к системнику, правильно ли подключен

Егор

нажми на кнопку включения на монитори, потом посмотри кабель от монитора к компу и к питанию

Саша Бурдин

ну или попробуй включить монитор вдруг както выключила

Юл
Юлия

Давай сам поищи неисправность http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=25177

Nootsall Murzabekov

на вскидку:
север
юг
видяха
проц
оператива
монитор
бипя
контакт в коннекторе
сокет... .
и еще миллион причин.... конкретнее, что за железо, после чего произошло, выключили ли вы его или в процессе заглючил....