Аня Смогоржевская

Если вы бьете руками по груше или т. п. у вас болит голова? В глазах мутнеет? Удары сотрясение вызывают у вас?

это не троллоло и абсолютно не смешно. . была травма черепе сильная у меня 10 лет назад

я в полиции на стажеровке сейчас: ) думаю выдержу или нет. . руки немеют иногда даже хз че делать..

Олег Слуцкий

Когда я занимаюсь то таких симптомов не проявлется. В вашем случае я бы не советовал заниматься с грушой. Лучше другим видом спорта, или качалку ходить

Оксана Лукашова

У тебя шея явно слабая вот и чувствуешь нутром!