Максим Брюлов

Решила летом в Абхазию вывезти ребёнка на море. Подскажите, кто был, пансионат Сосновая роща насколько хорош?

питание заявлено, шведский стол, огороженный пляж, пляжный инвентарь, бассейны с пресной водой на территории.. . Кто был или слышал, откликнитесь!!!! Советы, предложения?!!!

Натали Фёфoрова

У меня муж строит клинику одному товарищу там. . Абзац грит че творится. Я бы на вашем месте много раз подумала. Обстановка не стабильная, бандитизм и вечные угрозы со стороны Грузии. У меня соседи из Абхазии детей оттуда вывозили под пулями в свое время в 1992.