Павел Ливанов

почему последствия и кара заговоров, порчи, приворотов куда страшнее чем злые деяния и поступки на земном уровне?

вот к примеру, делаешь приворот- расплата не замедлит себя ждать (болезни, алкоголизм, психические расстройства) , а когда грешат, к примеру, воровством, убийством, словами, иными поступками, люди продолжают жить как и раньше, не задумываясь о последствиях. не могу понять...

Жамшид Турсунов

А всё потому же. Зло охраняет зло...)

Ириша Triniti

потому что этообрушивается сразу на вашу душу

Ольга Сретенцева

Большенство человеческих преступлений не СТИХИЙНЫ, а занесены в программу на исторической линии ( кому это надо - уже другой ворос ) , а всякие Магические действия ( направленные на изменение отношений между людьми ) , ставят под удар стабильность на самой исторической линии - это вызов операторам реальности - преступление против Вселенского порядка .

Константин Жевнеров

Потому что результат коряво сделанного приворота, попыток снятия венца безбрачия, ритуалов на привлечение денег и т. п. - в общем, все, что подавляющее большинство рекламирующих себя "потомственных колдунов", "ясновидящих в пятом колене" и "мастеров магии" делать НЕ умеет, но пытается - чаще всего ведет к незамедлительной порче здоровья физического или душевного у их несчастных клиентов.

Убийства же и воровство отдадутся Кармой в следующих воплощениях. Как именно? Не сказать. Убийцу, скорее всего, убьют. Вор может родиться в нищей семье или потерять все свои сбережения несколько раз за жизнь. Причем финансовые махинации "более благородного" толка типа МММ тоже дадут карму.
Так что не переживайте о безнаказанности, Закон есть, и он работает постоянно, просто его действие ощущают только с определенного уровня. До этого можно только верить или не верить 🙂

О последствиях задумываться подавляющее большинство не любит, а многие просто на это неспособны - думать им нечем.
Работает также сиюминутный принцип: выгоду я получу сейчас, а наказание - когда оно будет.

Юлия Матиевская

Потому что собственные деяния куда страшнее разрушают душу, чем чужие.