Владимир Взоров

дети очень щасливы такой находкой .таблетки от глистов ему уже дала и капли на шерсть от блох.

Наиля Григорьева

Поздравляю! :-))

В*
Виктория ***

В чем же вопрос?

Максат Омирбаев

мо ло дец! От нас то что хочешь?

Елена Некрасова

Еще искупайте кошачьим шампунем. Только не застудите.

Анатолий Попчин

Христина, ваша находка может быть сильно поражена глистами. И от большого количества погибших гельминтов у собачки может начаться интоксикация. Поэтому на всякий случай часа через 2 после глистогонки выпоите животному взвесь из активированного угля (измельчите таблетки смешайте с водой) или другой адсорбент типа смекты. Чтобы снизить интоксикацию. Молочного в этот день не давать. Через 2 недели повторите глистогонку обязательно-соблюдая инструкцию. Потом обратитесь в ветклинику и обязательно привейте (многоволентной вакциной, чтобы обезопасить и собачку и детей) . Кормите снпачала не большими порциями кашки сметаноообразной консистенции. Постепенно когда с желудочком все наладится можно перевести на хороший сухой корм (только не эконом класса, не ПЕДИГРИ). А РОял, проплан. Ну и покажите уж найденыша... Интересно!