Шайдин Омаров

как выйти из бункера? нас не пускают говорят что живова ничиво не осталось

якабыщяс верху высокоразвитая цивилизация я показывал как люди сидят в интернете говорят это они делают камбута люди чтобы мы вышли

Светлана Рыкова

Сидите и дальше, зря что-ли деньги такие заплатили.)))))))

Людмила Фёдорова

тут все из бункеров пишут

Feodor Login-Off

лучьше там сидите, тут вообще сплошные зомби.. . и инопланетяне

Лёха Петров

Это правда!

Валентина Пыко

Попроситесь, скажите что вам надо пописать.

Евгений Кравцов

шутник. не интересно

Мария Галова

!!! Что за фигата!

Елена Цой

Я вам выйду блин!!!. Ждите своей очереди!!!. когда скажут тогда и пойдёте в мясорубку на нашу колбасную фабрику!!!.